Воскресенье, 19.05.2024, 05:04    


Главная Регистрация RSS    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"     
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объявления и информация. » Форумные объявления и информация. » Скоро рождество! (С чём всех и поздравляю.)
Скоро рождество!
ИришкаДата: Пятница, 11.12.2020, 21:51 | Сообщение # 1
Гламурная фифа.

Типа админ
Сообщений: 14504
Репутация:
Статус: Offline
Откуда пишет:
Российская Федерация
​​Дорогие мои, пишет вам бог. 

Во-первых, меня нет. Идея о существе возрастом в 14 миллиардов лет, способном создать всю вселенную с ее 400 миллиардами галактик, следящем одновременно за мыслями и поступками 7 миллиардов людей на этой планете - это просто тупо. Заведите себе мозги. 

Во-вторых, если бы я был, я оставил бы вам книгу, более последовательную, не привязанную к какому-то одному времени, и проверяемую, а не такую ближневосточную мифологию бронзового века, как та. что вы завете "библией".

В-третьих, если бы я послал своего "сына" на Землю, то он посетил бы китайцев, японцев, европейцев, русских, африканцев, австралийских аборигенов, монголов, полинезийцев, микронезийцев, индонезийцев, а также коренных американцев, а не только кучку провинциальных евреев. Он также показал бы, что знает больше среднего ближневосточного раввина. 

Четвертое, я не стал бы скрываться, прятать доказательства своего существования, а потом наказывать тех, кто достаточно умен, чтобы сделать закономерный вывод о том, что меня нет, вечно мучая из в огне. Мне это кажется бессмысленным, учитывая то, что я сам не дал никаких оснований считать, что я есть. 

Пятое, мне было бы абсолютно всё равно, с кем и как вы трахаетесь. Серьезно. Мне это было бы абсолютно насрать! 

Шестое, я бы уже давно наказал священников. Вы позорите меня! Вы  тупые и жадные, но вещаете с таким пафосом! Многие из вас буквально верят в говорящую змею из книги библии. Я бы истребил вас уже только за это, и отправил в ад на вечер (мучить кого-то вечно для меня слишком варварски). 

Седьмое, сама идея того, что существа одного вида на одной планете переживут свою смерть, чтобы "быть со мной" - это абсолютная, умопомрачительная, наглая дурь. Когда вы уже повзрослеете? Вы просто умрете. Точка. 

Восьмое, Я не читаю ваши мысли, и не "слышу ваши молитвы", как вы это называете. Вас 7 миллиардов! Даже если бы только 10% из вас молились бы одновременно, это было бы 700 000 000 молитв. Это примерно 8000 молитв в секунду - и так каждую секунду каждый день. А я ведь еще должен оприходовать 100 000 умирающих каждый день, и рассортировать их кого в рай, а кого - в ад! Только на секунду задумайтесь, если еще не разучились думать. 

Будьте же наконец честными сами с собой. Верить в меня было нормально, когда вы считали, что мир молод, прост, и плосок или если у вас нет базового образования. Сейчас мы знаем, как стара, сложна, и огромна Вселенная. 

Двигайтесь вперед и забейте на меня. Я же на вас забил!



ὅτι ἐν πλή­θει σοφίας πλῆ­θος γνώσεως καὶ ὁ προ­στιθεὶς γνῶσιν προ­σθήσει ἄλγημα.

 
Форум » Объявления и информация. » Форумные объявления и информация. » Скоро рождество! (С чём всех и поздравляю.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024            
Хостинг от uCoz